II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux D'Extension des reseaux de distribution publique D'Electricite basse tension
Numéro de référence: 2023TDX01
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
marché de travaux pour : - l'Extension en souterrain des réseaux électriques Basse tension, de longueur inférieure ou égale à 250 mètres, incluant le cas échéant un fourreau d'éclairage public et/ou un fourreau de réseau téléphonique
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 9 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.2.4)Description des prestations:
secteurs de Beuzeville, Quillebeuf sur Seine, Pont-Audemer
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
secteurs de Montfort sur Risle, Routot, Bourgtheroulde
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
secteurs de Cormeilles, St Georges du Vièvre, Thiberville
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
secteurs de Brionne, Beaumont le Roger
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
secteurs de Bernay, Broglie, Mesnil en Ouche
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
secteurs d'amfreville St Amand, Le Neubourg
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
secteurs de Conches en Ouche, Mesnils sur Iton
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
secteurs de Rugles, Breteuil, Verneuil sur Avre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
secteurs de St André de l'eure, Nonancourt
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
secteurs des Andelys, Gaillon
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
secteurs de Gisors, Vexin sur Epte
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
secteurs de Fleury sur Andelle, Lyons la Foret, Etrépagny