Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 332315-2016
Deutschland-Duisburg: Planungsleistungen für Brücken
2016/S 185-332315
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
St. Augustin: Planung Neubau Autobahnbrücke A560 über DB-Strecke S13.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Planung Neubau Straßenüberführung A 560 in St Augustin: Objektplanung Verkehrsanlagen; Objektplanung Ingenieurbauwerk, Tragwerksplanung; Beauftragung Leistungsphasen 3-7.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: