II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 46/2 Strecke Oberhausen –Emmerich-Landesgrenze: Leitungsplanung, Leistungsphasen 1-3.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Durch den Neu- bzw. Umbau von Gleis-, Straßenanlagen und Ingenieurbauwerken werden Kabel- und Leitungsverlegarbeiten erforderlich. Alternativ müssen die Kabel und Leitungen während der Bauarbeiten gesichert werden. Diese Arbeiten werden mit den zuständigen Versorgungsunternehmen und Leitungsträgern abgestimmt und durch den AN geplant. Der Leitungsbestand Dritter wurde erfasst und in den Leitungslageplänen dargestellt.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1: Bauabschnitt 1 --Stadt Oberhausen; km 0,000 – km 10,064
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 2: Bauabschnitt 2, Stadt Dinslaken, Stadt Voerde und Kreis Wesel; km 10,064 – km 21,100
Los-Nr.: 2
Los 3: Bauabschnitt 3, Stadt Voerde und Kreis Wesel; km 21,100 – km 32,052;
Los-Nr.: 3
Los 4: Bauabschnitt 4; Stadt Hamminkeln, Kreis Wesel, Stadt Rees, Kreis Kleve; km 32,052 – km 53,246
Los-Nr.: 4
Los 5: Bauabschnitt 4; Stadt Emmerich; km 53,246 – km 72,631
Los-Nr.: 5