Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de prestations d'entretien de locaux de la commune et nettoyage des vitres
Numéro de référence: 2021-FCS-001
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Réalisation de prestations d'entretien de locaux de la commune et nettoyage des vitres.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Réalisation de prestations d'entretien de locaux de la commune dans les bâtiments communaux de grande surface
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Réalisation de prestations d'entretien de locaux de la commune dans les bâtiments communaux de grande surface.
Réalisation de prestations de nettoyage des vitres de tous les locaux de la commune
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911300 Services de nettoyage de vitres
Réalisation de prestations de nettoyage des vitres de tous les locaux de la commune.