Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio relativo a la gestión catastral para el cumplimiento del convenio celebrado entre la Dirección General del Catastro y el Ayuntamiento de Córdoba
Número de referencia: 2021/030
II.1.2)Código CPV principal71354300 Servicios de estudios catastrales
II.1.4)Breve descripción:
Servicio relativo a la gestión catastral para el cumplimiento del convenio celebrado entre la Dirección General del Catastro y el Ayuntamiento de Córdoba.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 403 305.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: