Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance et télésurveillance étendue des ascenseurs
Numéro de référence: 22028 Pf
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
Cette consultation fait l'objet d'un groupement de commande. Habitat76 assure la coordination du groupement.
la présente consultation porte sur la réalisation de prestations réglementaires de maintenance des ascenseurs pour le compte d'Habitat 76 et du Foyer Stéphanais, couvrant respectivement un parc de 355 et 31 appareils.
forme de l'accord-cadre : à bons de commandes avec un montant maximum annuel de 600 000,00 EUR HT et une partie ordinaire (forfaitaire).
le présent accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01.01.2023 au 31.12.2023.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: