II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición, implantación y mantenimiento de un sistema de gestión integral orientado al dato único y en Cloud para el Ayuntamiento de Amposta
Número de referencia: 2021-09-MI
II.1.2)Código CPV principal72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.1.4)Breve descripción:
Adquisición, implantación y mantenimiento de un sistema de gestión integral orientado al dato único y en Cloud para el Ayuntamiento de Amposta.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 239 293.81 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Suministro y servicios de implantación, mantenimiento y evolución de un sistema integral de gestión y tramitación electrónica en Cloud
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
48810000 Sistemas de información
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro y servicios de implantación, mantenimiento y evolución de un sistema integral de gestión y tramitación electrónica en Cloud.
Oficina técnica de transformación digital
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Oficina técnica de transformación digital.