Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Chatbot et intelligence artificielle
II.1.2)Code CPV principal72420000 Services de développement de l'internet
II.1.4)Description succincte:
Cette consultation concerne la fourniture et la mise en place d'une solution de Chatbot permettant d'échanger avec les utilisateurs sous formes de chats textuels et/ou de chats vocaux.
Le Chatbot doit pouvoir être intégré dans des outils de gestion de contenus (CMS) drupal ou dans le portail Web (PHP) de la plate-forme dém@'tic Santé et il doit à ce titre disposer 'Api ouverte et de fortes capacités d'intégration.
Le Chatbot doit disposer d'un moteur d'intelligence artificielle lui permettant d'interpréter es demandes des utilisateurs afin de répondre en «comprenant», le contexte et les solutions possibles.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 214 001.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72420000 Services de développement de l'internet
II.2.4)Description des prestations: