Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elektroinstallation / RWA Zentralgebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: PZN-2023-0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bereich Elektrotechnik ; Errichtung von Elektroinstallation, Vorbereitung für Einbau mehrerer RWA Anlagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: