Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fűtési berendezések karbantartása, javítása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000741242018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1.Közép-Magyarországi ingatlanok
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331110 Installation von Kesseln
45333000 Installation von Gasanlagen
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
2. Kelet-Magyarországi ingatlanok
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
45331110 Installation von Kesseln
3. Nyugat-Magyarországi ingatlanok
Los-Nr.: 3