II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de service dans le domaine de la médecine (pluridisciplinaire) à Bruxelles
Numéro de référence: HR/R1/PO/2017/026
II.1.2)Code CPV principal85100000 Services de santé
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objectif de doter la Direction Santé & bien-être — conditions de travail de contrats-cadres de prestation de services de médecine tel que décrits ci-dessous. Lesdits services pourront être prestés par des prestataires de service individuels, groupements de prestataires de service individuels, cliniques, cabinets médicaux ou associations momentanées de médecins spécialisés dans les domaines définis dans ce cahier des charges. Ces prestataires de service, médecins radiologues, cardiologues, biologistes, généralistes, médecins du travail, psychiatres et ophtalmologue exerceront les prestations prévues dans les contrats-cadres en étroite collaboration avec la Direction Santé & bien-être — conditions de travail.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85100000 Services de santé
II.2.4)Description des prestations:
Voir adresse internet indiquée au point I.3).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13