Anúncio de adjudicação de contrato
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL Nº 113/DCP/ESU/EQUIPAMENTOS INFORMATICOS, REDE E IMPRESSÃO PARA OS "ESPAÇOS CIDADÃO"
Número de referência: CPI 113/2021
II.1.2)Código CPV principal30200000 Equipamento e material informático
II.1.4)Descrição resumida:
Aquisição de equipamento informático, de rede, cópia e impressão, diretórios e burótica para os Espaços do Cidadão
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso:
aquisição de equipamento informático, de rede, cópia e impressão, diretórios e burótica para os Espaços do Cidadão,