Avis d'attribution de concession
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrato de concesión de obra para la construcción y explotación de una estación de autobuses
Numéro de référence: 432/2020
II.1.2)Code CPV principal45213311 Travaux de construction de gares routières
II.1.4)Description succincte:
Contrato de concesión de obra para la construcción y explotación de una estación de autobuses.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63712100 Services de gares routières
71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.2.4)Description des prestations: