Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de produits de charcuterie concernant les différents sites de restauration du Ccas de Clermont-Ferrand
Numéro de référence: Aoo Charcuterie
II.1.2)Code CPV principal15131120 Charcuterie
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est relative à un marché d'achat de produits de charcuterie concernant les différents sites de restauration du Ccas de Clermont-Ferrand
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
II.2.4)Description des prestations: