Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura e servizio manutenzione suite software ClassX”, a seguito di consultazione preliminare di mercato, ai sensi dell’art. 66 co. 1 del d.lgs. n. 50/2016. – C.I.G. 8934876CEA
Numero di riferimento: 8311719
II.1.2)Codice CPV principale48500000 Pacchetti software di comunicazione e multimedia
II.1.4)Breve descrizione:
Procedura negoziata, senza previa pubblicazione di un bando di gara, ai sensi dell’art. 63, comma 2 lett. b), punto 3 del d.lgs. n. 50/2016, per l’affidamento di un contratto avente ad oggetto la “Fornitura e servizio manutenzione suite software ClassX”, a seguito di consultazione preliminare di mercato, ai sensi dell’art. 66 co. 1 del d.lgs. n. 50/2016. – C.I.G. 8934876CEA
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: