Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Regolamento (UE, Euratom) n. 2018/1046
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di gas naturale per il Centro comune di ricerca (JRC) di Ispra (Varese) — ITALIA
Numero di riferimento: JRC/IPR/2020/OP/0098
II.1.2)Codice CPV principale09123000 Gas naturale
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di gas naturale per il Centro comune di ricerca (JRC) di Ispra (Varese).
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari09123000 Gas naturale
II.2.4)Descrizione dell'appalto: