Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
sgc69_Hebergement_Rhone_2022_Bis
II.1.2)Code CPV principal85311000 Services d'action sociale avec hébergement
II.1.4)Description succincte:
achat de nuitées d'hôtellerie pour l'hébergement des demandeurs d'asile et des personnes vulnérables au profit des services de l'état dans le département du Rhône. Prestations de services avec mise à disposition d'un nombre maximal de 1 350 places d'hébergement par nuit sur l'ensemble les hôtels sélectionnés dans le Rhône pour la DDETS et la DMI
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85311000 Services d'action sociale avec hébergement
II.2.4)Description des prestations:
le marche porte sur la mise a disposition d un nombre maximal de 1 350 places d hebergement par nuit sur l'ensemble les hotels selectionnes dans le departement du Rhone eu égard a la competence territoriale des services prescripteurs (DDETS et Dmi)