II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de fournitures de bureau papiers enveloppes et de consommables informatiques pour petites imprimantes
Numéro de référence: 2021 - FOURNITURES PAPIERS
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
groupement de commandes entre la commune de Choisy-Le-Roi et le Centre communal d'action sociale (Ccas) de la commune de Choisy-Le-Roi. Le présent marché porte sur la prestation de fourniture et de livraison de fournitures de bureau et de papiers, enveloppes, consommables informatiques pour petites imprimantes pour la Ville et le CCAS. Le présent marché est un accord cadre à bons de commande à prix unitaire sans montant minimum et maximum annuel en application de l'article R2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : fournitures de bureau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30197630 Papier d'impression
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Fourniture de papier blanc pour impression numérique, bureautique et presse numérique
Lot nº: 2
lot 3 : Fourniture de papier couleur
Lot nº: 3
lot 4 : Fourniture de papier texturé et création pour impression presse numérique, pour brochures, dépliants, affiches, cartes etc...
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37823700 Papier pour cartographie
lot 5 : Fourniture d'enveloppes avec logo
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199710 Enveloppes imprimées
lot 6 : Fourniture de consommables informatiques pour les petites imprimantes
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30125100 Cartouches de toner