Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
St. Augustin: Planung Neubau Autobahnbrücke A560 über DB-Strecke S13.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Planung Neubau Straßenüberführung A 560 in St Augustin: Objektplanung Verkehrsanlagen; Objektplanung Ingenieurbauwerk, Tragwerksplanung; Beauftragung Leistungsphasen 3-7;