Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entretien Courant Et Reparations (Y Compris Suite A Sinistre) En Metallerie, Serrurerie, Fermetures Metalliques Et Ferronnerie, En Partie Commune Ou Privative
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.Mar.Metal.Ic.2b
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 800 000,00 EUR HT
l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).
l'accord-cadre concerne l'ensemble du patrimoine des résidences de l'Orléanais.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: