Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
LAVORI DI ADEGUAMENTO NORMATIVO E FUNZIONALE DEL BLOCCO OPERATORIO DEL PLESSO OSPEDALIERO RUGGI DI SALERNO CUP: I55F18000640002 CIG: 8763750B46
II.1.2)Codice CPV principale45215141 Lavori di costruzione di sale operatorie
II.1.4)Breve descrizione:
LAVORI DI ADEGUAMENTO NORMATIVO E FUNZIONALE DEL BLOCCO OPERATORIO DEL PLESSO OSPEDALIERO RUGGI DI SALERNO
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
PROCEDURA APERTA CON L’AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ ART. 95 CO. 2 DEL D.LGS. 50/2016 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO NORMATIVO E FUNZIONALE DEL BLOCCO OPERATORIO DEL PLESSO OSPEDALIERO RUGGI DI SALERNO