Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 334438-2022
Deutschland-Stuttgart: Fahrleitungsbauarbeiten
2022/S 119-334438
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NBS Wendlingen-Ulm, PA 2.6; HGV-Oberleitungsanlage Los 1-3, 16FEI23670
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NBS Wendlingen-Ulm, PA 2.6; HGV-Oberleitungsanlage Los 1-3
Los-Nr.: 1-3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Albvorland im PfA 2.1 ca. 22,6 km Oberleitungsanlage (Re 100, 250, 330).