Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Výstavba a rekonštrukcia miestnych komunikácii v Meste Trenčín
Numéro de référence: MSÚTN-UP-VO/2019/41799/126190-033
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Výstavba a rekonštrukcia miestnych komunikácií v meste Trenčín
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233161 Travaux de construction de chemins piétonniers
45233160 Chemins et autres aires empierrées
45233120 Travaux de construction de routes
45233141 Travaux d'entretien routier
45233200 Travaux de revêtement divers
45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées
45233228 Travaux de construction de revêtements de surface
45233229 Entretien des accotements
45233142 Travaux de réparation de routes