Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zajištění podpory IS AVISme v letech 2021 - 2025
II.1.2)Code CPV principal72261000 Services d'assistance relative aux logiciels