Avviso di preinformazione
Il presente avviso è soltanto un avviso di preinformazione
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
AVVISO per MANIFESTAZIONE DI INTERESSE Art. 8 LP 9.3.2016, n. 2 affidamento fornitura quadriennale di soluzione per dispositivi per CVC
II.1.2)Codice CPV principale33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4)Breve descrizione:
AVVISO per MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - Art. 8 LP 9.3.2016, n. 2 - affidamento fornitura quadriennale di soluzione per dispositivi per CVC occorrenti all’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari di Trento
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 240 800.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: