Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sistem TGA + IR şi modul Raman - 1 buc
Referenznummer der Bekanntmachung: 06153/15.06.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38433000 Spektrometer
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 640 322.32 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
79632000 Personalschulung