II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung einer automatischen Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Zirndorf, Freiwillige Feuerwehr Zirndorf
II.1.2)Code CPV principal34144211 Camions de lutte contre l'incendie à échelle pivotante - FB04
II.1.4)Description succincte:
Lieferung eines Fahrgestells, feuerwehrtechnischen Aufbaus und Beladung für eine automatische Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Zirndorf, Freiwillige Feuerwehr Zirndorf.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 750 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lieferung eines Fahrgestells für eine automatische Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Zirndorf, Freiwillige Feuerwehr Zirndorf
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34139100 Châssis-cabines - FB04
II.2.4)Description des prestations:
Lieferung eines Fahrgestells für eine automatische Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Zirndorf, Freiwillige Feuerwehr Zirndorf.
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus und Beladung für eine automatische Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Zirndorf, Freiwillige Feuerwehr Zirndorf
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144211 Camions de lutte contre l'incendie à échelle pivotante - FB04
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus und Beladung für eine automatische Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Zirndorf, Freiwillige Feuerwehr Zirndorf.