II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Offenes Verfahren - Geflügel frisch + TK
Numéro de référence: EU-02-2022
II.1.2)Code CPV principal15112000 Volaille
II.1.4)Description succincte:
Belieferung mit Geflügel frisch + TK im vereinbartem Zeitraum
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 315 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112000 Volaille
II.2.4)Description des prestations:
Belieferung mit Geflügel TK
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Belieferung mit Geflügel frisch