Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Die Beschaffung eines WLF nach DIN 14505
Referenznummer der Bekanntmachung: BA-WLF-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 350 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeug EN 1846-S-1-DIN 14505 WLF-26/6900-1570
Aufgebaut auf einem handelsüblichen Fahrgestell 6x4H-4BL
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung (Teilbeladung) für ein Feuerwehrfahrzeug Typ WLF nach DIN 14505
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: BA-WLF-2022
II.1.2)Code CPV principal34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 2