Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Modernisierung der Ausstattung in Hörsaal A,B & C
Numéro de référence: 2022000369
II.1.2)Code CPV principal32300000 Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image
II.1.4)Description succincte:
Lieferungen und Dienstleistungen zur medientechnischen Ausrüstung von drei Hörsälen am Klinikum rechts der Isar
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 0.01 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32300000 Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image
II.2.4)Description des prestations:
Lieferungen und Dienstleistungen zur medientechnischen Ausrüstung von drei Hörsälen (A. B, C) am Klinikum rechts der Isar.