Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Energieliefer-Contracting Stadt Tettnang – Wärmenetz Tettnang
Numéro de référence: TT-PB-ELC-02
II.1.2)Code CPV principal09323000 Chauffage urbain
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
45251200 Travaux de construction de centrales de chauffage