Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 334603-2022
Frankreich-Asnières-sur-Seine: Kraftfahrzeuge
2022/S 119-334603
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de véhicules thermiques pour la Ville d'asnières sur Seine
Referenznummer der Bekanntmachung: AO 22 Acquisition de véhicules
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de trois véhicules utilitaires de type fourgonnette
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
fourniture et livraison d'un véhicule utilitaire de type fourgon L2h2
Los-Nr.: 2
fourniture et livraison de deux véhicules légers de type citadine
Los-Nr.: 3
fourniture d'un véhicule léger de type familiale
Los-Nr.: 4
fourniture et livraison d'un véhicule léger de type "Grande berline" pour la Police Municipale
Los-Nr.: 5
fourniture et livraison d'un véhicule léger de type Suv/Fourgon pour la Police Municipale
Los-Nr.: 6