Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928200 Zäune
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 184 074.50 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928320 Schutzplanken
44231000 Fertige Zaunlatten
34928310 Sicherheitszäune
34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44312000 Zaundraht
34928200 Zäune
44312300 Stacheldraht
34928220 Zaunteile
44313000 Drahtgeflecht