Fournitures - 334633-2022
Allemagne-Rostock: Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
2022/S 119-334633
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erweiterung der Beruflichen Schule "A. Schmorell", Schleswiger Str. 5, 18109 Rostock - Lieferung und Montage Schulungs-CT
II.1.2)Code CPV principal
33110000 Matériel d'imagerie à usages médical, dentaire et vétérinaire
II.1.4)Description succincte:
Der Auftraggeber errichtet einen Erweiterungsneubau der Beruflichen Schule „Alexander Schmorell“ in der Schleswiger Straße 5 in 18109 Rostock.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 22 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Das Leistungsverzeichnis beinhaltet die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung folgender Einrichtungen:
- 1 x Schulungs-CT inkl. Lagerungshilfen
- 1 x CT Kontrastmittelinjektor