Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de hierba artificial al campo de futbol municipal del Papiol.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_1383
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39293000 Künstliche Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 177 521.83 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: