Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre à bons de commande pour la fabrication et la pose de signalétique intérieure et extérieure des bâtiments du Département des Bouches du Rhône
Numéro de référence: 2022-0271
II.1.2)Code CPV principal44423450 Plaques indicatrices
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44423450 Plaques indicatrices
44171000 Plaques (construction)
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre pour la fabrication et la pose de signalétique intérieure et extérieure des bâtiments du Département des Bouches du Rhône