Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro e instalación de dos equipos de extrusión destinados al Instituto de Ciencia y Tecnología de Polímeros, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Numéro de référence: LOT51/22
II.1.2)Code CPV principal42611000 Machines-outils à usage spécifique
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 592 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Equipo de extrusión a escala piloto.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42611000 Machines-outils à usage spécifique
Mini-microextrusora o microcompounder.
Lot nº: 2