Lieferungen - 334695-2022
Spanien-Saragossa: Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
2022/S 119-334695
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Microsonda de emisión de campo con 4 detectores WDS y un espectrómetro para determinar estados de oxidación en metales de transición, como parte del proyecto EQC2021-007154-P financiado por MCIN/AEI/10.13039/501100011033 y por la Unión Europea NextGenerationEU /PRTR, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU.
Referenznummer der Bekanntmachung: 00122-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 499 228.52 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung