Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di apparecchiature elettromedicali
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di apparecchiature elettromedicali della durata di 4 anni.