Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acord-cadru furnizare carne de pasare, peste si oua
Referenznummer der Bekanntmachung: 4266227202257
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15110000 Fleisch
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung