Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et installation d’un pylône télécommunication et de ses équipements
Numéro de référence: 2021/016
II.1.2)Code CPV principal44212261 Pylônes de radio
II.1.4)Description succincte:
Prestations attendues:
1) La fourniture et installation d’un pylône autoportant de 55 m de hauteur;
2) La fourniture et installation des équipements de télécommunications (y compris la réutilisation des équipements existants);
3) La fourniture et installation d’un local technique adapté;
4) L’étude, la fourniture et l’installation d’un lien FH entre les sites de Melle et la couarde;
5) L’étude, la fourniture et l’installation d’un lien FH entre les sites de Melle et Niort;
6) L’installation d’une clôture autour du site de Melle;
7) La gestion administrative du projet (permis de construire, etc.);
8) Le démantèlement du pylône existant.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212261 Pylônes de radio
II.2.4)Description des prestations: