France-Lyon: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2017/S 162-334941
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à jour base de données des supports ancrages LHH-LHG.
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Mise à jour base de données des supports ancrages LHH-LHG en 2017 au CNPE de Bugey, dans le cadre du système de qualification «Chaudronnerie tuyauterie», domaine «Supportage» dans les Centres nucléaires de production d'électricité EDF.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: