Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture d'éléments actifs de réseau informatique pour l'université de Lille
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021.64
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32420000 Netzausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture et livraison d'éléments actifs de réseau informatique et des contrats de maintenance s'y rapportant pour l'université de Lille. Accord-Cadre à bons de commande composé de deux lots (sans minimum et maximum)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
matériel neuf ou remanufacturé constructeur & Maintenance et support
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
32420000 Netzausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
matériel neuf ou remanufacturé constructeur & Maintenance et supportaccord-cadre à bons de commande mono-attributaire (sans montant minimum et maximum)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
matériel reconditionnéaccord-cadre à bons de commande (sans montant minimum et maximum), multi-attributaires (3 titulaires au maximum pourront être retenus)