Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conclusión de Acuerdos Marco Para El Suministro de Tubería y Accesorios de Fundición Dúctil Para El Periodo 2022 – 2025, En El Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072338
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44163000 Rohrleitungen und Formstücke
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung