Lieferungen - 335058-2022
Polen-Warschau: Möbel für ärztliche Zwecke
2022/S 119-335058
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa mebli medycznych do Kliniki Okulistyki WIM oraz filii Wojskowego Instytutu Medycznego w Legionowie.
Referenznummer der Bekanntmachung: P/103/2022/SZ/WIM – 80/ZP/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 3 do swz.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Meble medyczne ze stali I
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Meble medyczne ze stali I.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 3 do SWZ.
Meble medyczne ze stali II
Los-Nr.: 2
Meble medyczne ze stali II.