Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 335079-2022
Finnland-Salo: Computeranlagen und Zubehör
2022/S 119-335079
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Salon seudun koulutuskuntayhtymä, Tietokoneet iPadOS/macOS 2021-2025 (DPS) (2. vuosineljännes)
Referenznummer der Bekanntmachung: SSKKY/32/02.08.01/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer
30214000 Arbeitsplätze
30212000 Hardware für Minicomputer
30212100 Hauptprozessoren für Minicomputer
30213100 Tragbare Computer
30213200 Tablettcomputer
30213300 Tischcomputer
30213400 Hauptprozessoren für Personalcomputer
30215000 Hardware für Mikrocomputer
30215100 Hauptprozessoren für Mikrocomputer
30230000 Computerbezogene Geräte
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
30231100 Computerterminals
30231310 Flachbildschirme
30231320 Tastbildschirme
30233132 Festplattenlaufwerke
30233150 Laufwerke für optische Speicherplatten
30233180 Flashspeichergeräte
30237000 Teile und Zubehör für Computer
30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte
30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
30237280 Stromversorgungszubehör
30237400 Datenerfassungszubehör
48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe
48620000 Betriebssysteme
30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
72500000 Datenverarbeitungsdienste
72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
72610000 Computerunterstützung
72611000 Technische Computerunterstützung