Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de limpieza de la red de alcantarillado y saneamiento integral de ACOSOL, S. A.
Número de referencia: 3801
II.1.2)Código CPV principal90400000 Servicios de alcantarillado
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 545 979.27 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
II.2.4)Descripción del contrato: