Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kardiokirurgia lisatarvikud
Referenznummer der Bekanntmachung: 247278
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
hanke eesmärk on osta ühekordse kasutusega steriilsed kardiokirurgia lisatarvikud ja seadmed.