Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa systemu monitoringu wizyjnego (SMW) w obiektach Urzędu do Spraw Cudzoziemców oraz ośrodkach własnych
Referenznummer der Bekanntmachung: 16/SMW/PN/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen