Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pilóta nélküli légijárművek
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001550692021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung: